Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
155
Romano Stefanelli (Firenze 1931) BELVEDERE olio su tavola, cm 40x60 firmato

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots