Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
148
Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) LA SERENATA olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato e titolato

81 - 90  of 127 Lots
81 - 90  of 127 Lots