Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
81

Nicola Biondi (Capua 1806 - Napoli 1929) FIGURA FEMMINILE CHE LEGGE olio su tela, cm 61x46.5 firmato