Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
48

Luigi Michelacci (Forlì 1879 - Firenze 1959) SCORCIO DI FIRENZE olio su cartoncino, cm 15x23.5 firmato