Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
140
Guido Peyron (Firenze 1898 - 1960) VASO DI ANEMONI olio su tela, cm 45x30 firmato

81 - 90  of 127 Lots
81 - 90  of 127 Lots