Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
186

Giuseppe Viviani (Agnano di Pisa 1898 - Pisa 1965) FIORI acquaforte, cm 25.5x15.6 firmata a lapis, es: 2 firmato a lapis e datato 957 Bibliografia op. cit., pp 234-235