Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
151
Giovanni Lomi (Livorno 1889 - 1969) VERSO IL TRAMONTO, TIRRENIA olio su masonite, cm 29.5x34,5 firmato sul retro: firmato e titolato Reca autentica su fotografia di Massimo Lomi

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots