Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
139
Enrichetta Chiostri (Firenze 1860 - 1942) PAESAGGIO FIESOLANO olio su cartone, cm 34x23 firmato

81 - 90  of 127 Lots
81 - 90  of 127 Lots