Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
145
Ennio Pozzi (Firenze 1893 - Firenze 1972) RITRATTO DI BIMBO olio su tela, cm 45x34 firmato e dedicato  caro amico Ennio il suo Pozzi per ricordo

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots