Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
113

Carlo Passigli (Firenze 1881 - 1953) STRADA PRESSO SAN DOMENICO olio su cartoncino, cm 51x36.5, firmato