Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
161
Carlo Domenici (Livorno 1897 - 1981) BUTTERI olio su compensato cm 33x48 firmato

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots