Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
138
Arturo Pagliai (Subiaco 1852 - 1896) IL QUERCIONE olio su tela, cm 65x55 firmato

81 - 90  of 127 Lots
81 - 90  of 127 Lots