Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
153
Angiolo Volpe (Livorno 1943) SCARLINO GRUPPO DI CASE olio su tela, cm 60x60 firmato sul retro: firmato, titolato, datato

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots