Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
154

Angiolo Volpe (Livorno 1943) QUERCIANELLA BARCHE A TERRA olio su tela, cm 60x60 firmato sul retro: firmato e titolato