Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
13

Angelo Beccaria (Torino 1820 - 1897) CASCATELLA NEL BOSCO olio su tela, cm 64x52 firmato e datato 1854