Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
24

Alessandro Sani (Attivo a Firenze 1879 -1921) FRATICELLI, L'ASSAGGIO olio su tela, cm 30,5x40,5 firmato