Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
163

Aldo Raimondi (Roma 1902 - Milano) BARCHE DA PESCA acquerello su carta, cm 50x70 firmato e datato 951