Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
142
Alberto Caligiani (Grosseto 1894 - 1973) PAESAGGIO CON FIUME olio su tela, cm 24x38 firmato

101 - 110  of 127 Lots
101 - 110  of 127 Lots