19 JUNE 2009
Auction,
0157
55
Scuola fiorentina,sec. XVII NOBILDONNA IN PREGHIERA DINANZI AL CROCIFISSO rilievo in stucco polientro teca in legno laccato con vetro, cm 46x35,5x18 lievi danni