19 JUNE 2009
Auction,
0157
57
Scuola fiorentina, fine sec. XVII CROCEFISSIONE CON MARIA MADDALENA E ANGELI figure modellate in cera policroma entro cornice a teca sagomata, intagliata e dorata, cm 46,5x36,5