19 JUNE 2009
Auction,
0157
a) acquaforte raffigurante Scena biblica, cm 16,7x27,5, rifilata ai amrgini e fioriture b) acquaforte di scuola nordeuropea raffigurante Scena biblica, cm 23x29,5, rifilata ai margini e leggere fioriture (2)