27 OCTOBER 2009
155
Scatolina laccata e dipinta in oro Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, di forma rettangolare decorata con un paesaggio di alberi e cavallo, cm 12x9x5 ,

81 - 90  of 231 Lots
81 - 90  of 231 Lots