27 OCTOBER 2009
152
Scatola tre scomparti laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorata con motivi floreali, cm 14,5x12x14

61 - 70  of 231 Lots
61 - 70  of 231 Lots