27 OCTOBER 2009
150
Scatola rettangolare laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorata con motivi floreali, cm 15x11x7

61 - 70  of 231 Lots
61 - 70  of 231 Lots