27 OCTOBER 2009
149
Scatola laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, divisa in cinque scomparti decorata con rami di bambolo, cm 3,5x12,5x21

61 - 70  of 231 Lots
61 - 70  of 231 Lots