27 OCTOBER 2009
159
Piccolo vaso laccato e dipinto in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorato con motivi floreali , alt. cm 16,5

71 - 80  of 231 Lots
71 - 80  of 231 Lots