27 OCTOBER 2009
146
Piccola scatolina ovale a quattro scoparti laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorata con motivi geometrici, alt. cm 7

61 - 70  of 231 Lots
61 - 70  of 231 Lots