27 OCTOBER 2009
148
Gruppo di piccoli contenitori laccati e dipinti in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, uno modellato a forma di oca, cm 8x4.5, tre modellati a papera, e tre scatoline decorate con dei pesci sul coperchio diam cm 5,5 (7)

61 - 70  of 231 Lots
61 - 70  of 231 Lots