27 OCTOBER 2009
132
Gruppo di otto netsuke in avorio intagliato, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, raffiguranti vari animali reali come mitologici tra cui cigni, tartarughe, aquile, rane, galline e qilin.

51 - 60  of 231 Lots
51 - 60  of 231 Lots