27 OCTOBER 2009
147
Due piccole scatoline laccate e dipinte in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, una sagomata e decorata con rami di albero e pappagalli, cm 5x9.5 , e laltra modellata a conchiglia, cm 10x5 (2)

61 - 70  of 231 Lots
61 - 70  of 231 Lots