Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DECEMBER 2009
Auction, 0152
85

Specchio a mano, Cartier 1950 circa in oro giallo liscio, recante il monogramma MB e firmato Cartier - Paris, lieve danno allo specchio Provenienza Collezione Mona Bismark