Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DECEMBER 2009
Auction, 0152
88

Scatolina, Francia sec. XIX, in argento dorato rosa e miniatura decorata sul coperchio da miniatura, g 52 scatolina in argento, oro, rose e minitura analoga alla precedente g 40 (2)