Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
315

Raffaello Sorbi (Firenze 1844 - Firenze 1931) VOLTO FEMMINILE olio su tavoletta, cm 10,5x8,5 firmato