Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
363

Nicolas De Corsi (Odessa 1882 Torre del Greco 1956) MARINA NAPOLETANA olio su tela, cm 49x69 firmato