Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
348

Francesco Paolo Diodati (Campobasso 1864 - Napoli 1940) CHIESA DEL PIANTO, NAPOLI olio su tavoletta, cm 23x40 firmato e datato 2. 95