Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
347

Filippo Palizzi (Vasto 1818 - Napoli 1899) PAESAGGIO olio su tela, cm 31x52 sul retro: timbro Raccolta Casciaro con iscritto: dipinto di Filippo Palizzi, G. Casciaro