Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
325

Angiolo Tommasi (Livorno 1858 - Torre del Lago, Lucca 1923) CACCIATORE olio su tela, cm 37x29 firmato