Interni

2  -  3 MARCH 2010
Auction, 0135
44

Tre sedie, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, spalliera ovale decorata a volute, gambe sinuose su piedi a ricciolo, danni alla struttura e alla tappezzeria