Interni

2  -  3 MARCH 2010
Auction, 0135
56

Specchiera, fine sec. XIX, in legno decorato a pastiglia e dorato, di forma rettangolare con angoli superiori arrotondati, piedi a ricciolo, danni e sostituzioni, cm 107x75