Interni

2  -  3 MARCH 2010
Auction, 0135
28

Quattro sedie, Italia centrale, fine sec. XVIII, in noce intagliato, cartella traforata a lira, gambe troncopiramidali scannellate, ricoperte in tessuto ricamato a piccolo punto (4)