Interni

2  -  3 MARCH 2010
Auction, 0135
39

Grande specchiera, fine sec. XIX, in legno dorato a pastiglia, di forma rettangolare con motivi floreali a rilievo e cornice perlinata interna, cm 180x102, piccoli danni