Interni

2  -  3 MARCH 2010
Auction, 0135
22

Agrippina, in stile Impero, in piuma di mogano decorata con applicazioni in legno intagliato e dorato, spalliera a lira stilizzata, gambe a faretra, ricoperta in bianco, lungh. cm 210