Mobili e arredi antichi

30 MARCH 2010
Auction, 0134
26

Cofanetto, sec. XIX, di forma ottagonale, in legno ebanizzato, coperchio e fianchi in breccia di marmo rossa con cornici in bronzo dorato, piedi a ricciolo, cm35x31x18, danni al piano e alcune mancanze