Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
271

Scuola di Annible Carracci, sec. XVII ASSUNZIONE DELLA VERGINE dipinto ad olio su tela, cm 138x123,5 restauri Dalloriginale di Annibale Carracci, Museo del Prado, Madrid