Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
35

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) PAESAGGIO olio su tela, cm 33x49 firmato sul retro: firmato dedicato e datato 1969, timbro Galleria Pananti, Firenze n. 72