Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
28

Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Milano 1997) ODALISCA olio su faesite, cm 38.5x51 firmato sul retro: firmato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia da Laura Fiume con il n. 19/08