Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
17

Gregorio Sciltian (Nakicivan 1900 - Roma 1985) COMPOSIZIONE olio su tavola, cm 50x70,5 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata da Renato Civello