Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
14

Corrado Cagli (Ancona 1910 - Roma 1976) ALBERI monotipo su carta applicata su tela, cm 80x240 firmato, dedicato e datato 1950 Provenienza Donato dallartista allattuale proprietario