Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
36

Antonio Bueno (Navarra 1918 - Fiesole 1984) DUE PIPE olio su tela, cm 40x35 firmato e datato 59 Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallArchivio Antonio Bueno Provenienza Collezione privata, Firenze