Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

15 JUNE 2010
Auction, 0124
510

Tavolo, Spagna, sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, gambe sagomate a lira su piedi a ricciolo riunite da sproni in ferro, cm 176x176x79